• Школьный спортивный клуб "Атлет"

Деятельность школьных спортивных клубов (далее - ШСК) имеет важное общественно-социальное значение для формирования устойчивой мотивационной здоровой позиции обучающихся в отношении физической культуры и спорта, предотвращения возможности вовлечения их в антисоциальную деятельность.

В сферу деятельности ШСК входят организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, подготовка и формирование сборных школьных команд по видам спорта, участие в соревнованиях разных уровней (муниципального, окружного, городского, всероссийского), пропаганда основных идей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Целью деятельности ШСК являются вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой, школьным и массовым спортом, формирование здорового образа жизни, а также развитие и популяризация традиций региона в области физической культуры и спорта.

1. Положение о школьном спортивном клубе "Атлет".

2. Приказ № 91 от 30.09.2021г. "Об утверждении плана районных спортивно-массовых  мероприятий школьников на 2021-2022 год".

3. Приказ № 143 от 30.09.2021 г. "О создании школьного спортивного клуба "Атлет".

4. Приказ № 144 от 01.10.2021г. "Об утверждении локального нормативного акта".

5. График занятий дополнительного образования на 2021-2022 уч.год

6.  Итоговый протокол школьных состязаний по волейболу.

7. План районных спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 уч.год

8. План физкультурно-массовых и спортивных мероприятий  в МКОУ Протасовская ООШ на 2021-2022 уч.год.

9. План физкультурно-массовых и спортивных мероприятий в МКОУ Протасовская ООШ на 2023-2024 уч.год.