• Родительский контроль

19 октября 2023 года в нашей школе  прошёл очередной  родительский патруль по контролю за организацией и качеством  питания в школе в составе  родителей  обучающихся  1 и 3 классов, который посетил  нашу столовую. Правильная и полезная еда имеет важное значение и всегда играет важную роль. Родители ознакомились с ежедневным и десятидневным  меню, отметили хорошее состояние санитарно– гигиенической зоны и всей столовой. Родителям было предложено отведать завтрак школьника (макароны отварные  с сыром и икру морковную ). Завтраком родители остались  довольны.

24.11.23  родительский контроль за организацией горячего питания в школе.

19  апреля от Общественного совета Дубенского района проведён мониторинг горячего питания в образовательных учреждениях.
    Председатель Общественного совета Галина Кызина, общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области и член совета Светлана Тимошина, главный редактор районной газеты «Наследие» и он же член совета Владимир Положенцев посетили с проверкой столовую.

Светлана Владимировна Тимошина:
    – Мониторинг горячего питания в образовательных учреждениях – одно из направлений общественного помощника Уполномоченного по правам ребёнка. В школах, которые мы посетили сегодня, учтены все замечания прошлой проверки по обработке и хранению продуктов питания. Порадовала глаз новая столовая в Протасовской основной школе, перемещённая с первого этажа на второй, как и следует в расположении пищеблока. Мы видели, с каким удовольствием здесь дети принимают пищу, как они довольны блюдами.

30 апреля 2022 года родительский контроль питания в школе.

12 октября 2022г В рамках родительского контроля за организацией горячего питания из числа родители обучающихся 8 класса школы провели взвешивание и дегустацию горячего завтрака детей. Так же родители измерили объем несъеденных продуктов. Замечаний нет.

4 марта 2021года родительский контроль питания в школе.

6 апреля 21 года родительский контроль питания в школе.