Осипенко Елена Юрьевна

высшее, закончила ТГПУ им. Л.Н. Толстого в 2000г.

29  лет

Квалификация

Высшая, подтверждена в 2020 году.  Приказ № 511 от 15 апреля 2020г. Министерства образования Тульской области  "Об установлении прервой и высшей квалификационных категорий педагогическим  работникам  государственных и муниципальных образовательных организаций Тульской области".

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность: учитель экономики, технологии и предпринимательстваспециальность: учитель экономики, технологии и предпринимательства

Профессиональные достижения

1)Совет Дубенского района Тульской области организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ почетная грамота за многолетнюю активную работу в первичной профсоюзной организации, эффективное решение вопросов. Связанных с обеспечение социально-экономических прав и профессиональных интересов членов Профсоюза. 06.10.2019 г.

2) Грамота комитета по образования, культуре, молодежной политике, физический культуре и спорта АМО Дубенский район 03.10.2019 г

3) Почетная грамота министерства Тульской области 16 июня 2017 г

Повышение квалификации и переподготовка

"Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по физике" 108 ч. 10.10.2011 г.

"Теория и методика преподавания физики" 102 ч.  30.03.2012 г.

"Актуальные проблемы теории и методики преподавания информатики в контексте ФГОС общего образования " 126 ч  6.05.2015 г.

Первая (доврачебная)помощь в образовательной организации 21.12.2018 г(72ч)

Проф.переподготовка  учитель начальных классов 2019 год

Совершенствование профессиональной компетентности учителей информатики в условиях реализации ФГОС 30.12.2020 г. (4 зач. ед./144 ч.)

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объёме 1 зач.ед/36ч.
    срок обучения 06.10.2022 - 14.10.2022

" Современные проблемы обновления содержания и методики преподавания физики и астрономии в условиях реализации ФГОС"
    Сроки обучения: 06.09.2023 - 20.12.2023

«Обучение работников организации оказанию первой помощи пострадавших от несчастных случаев» (16 ч) 10.03.2023